Apple iPhone Xr, 128 ГБ, хорошее

Apple iPhone Xr. Встроенная память: 128 ГБ. Состояние: хорошее.

Продаю Apple iPhone XR 128GB в отличном состоянии. Данная модель смартфона имеет большой объем памяти, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео, приложений и других данных. Устройство было аккуратно использовано и всегда находилось под защитным стеклом и чехлом.

iPhone XR - это удивительный смартфон от Apple, который сочетает в себе красивый дизайн, передовые технологии и высокую производительность. Он оснащен ярким и четким Liquid Retina дисплеем размером 6,1 дюйма, который позволяет наслаждаться яркими и насыщенными цветами.

У этой модели также отличная камера, способная делать качественные и яркие фотографии даже в условиях недостаточного освещения. Кроме того, iPhone XR поддерживает функцию портретного режима, которая позволяет создавать фотографии с эффектом размытого фона, делая ваши снимки еще более профессиональными.

Также, iPhone XR имеет мощный процессор A12 Bionic, который обеспечивает высокую скорость работы и плавность приложений. Операционная система iOS предоставляет доступ к огромному количеству приложений, игр и развлечений.

В комплекте с телефоном продается оригинальная коробка, зарядное устройство и наушники. Телефон полностью готов к использованию и ждет своего нового владельца.

Если вы находитесь в Калуге, я готов встретиться с вами и показать телефон лично. Не упустите возможность приобрести надежное и качественное устройство по привлекательной цене. Свяжитесь со мной для дополнительной информации или чтобы договориться о встрече.

Характеристики

по моделям
Apple
модель
iPhone Xr
встроенная память
128 GB
35 000 руб.   ≈ 381 $   ≈ 357 €