Кухня Боско 1.6 №2 (с ящиками)

Кухня Боско 1.6 №2 (с ящиками). Состояние: новое.

Продаю кухню Bosco 16 №2 с ассики в городе Калуга.

Предлагаю вашему вниманию стильную и функциональную кухню Bosco 16 №2 с ассики в городе Калуга. Эта кухня станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру и обеспечит вас всем необходимым для комфортного приготовления пищи.

Кухня Bosco 16 №2 изготовлена из качественных материалов, что гарантирует ее прочность и долговечность. Фасады выполнены из МДФ, что придает им элегантный и современный вид. Цветовая гамма представлена в стильном сочетании белого и коричневого, что добавляет кухне эстетического очарования.

Кухня Bosco 16 №2 оснащена ассиками, которые обеспечат вам прекрасное освещение рабочей поверхности и создадут уютную атмосферу в вашей кухне. Ассики являются неотъемлемой частью современных кухонных гарнитуров, они позволяют точно регулировать интенсивность света и создавать комфортные условия для готовки.

Кухня Bosco 16 №2 имеет оптимальное размещение шкафов и ящиков, что обеспечивает удобство использования и легкий доступ к кухонным принадлежностям. Она также оснащена стильными металлическими ручками, которые отлично сочетаются с общим дизайном кухни.

Если вы ищете кухню, которая сочетает в себе качество, функциональность и элегантный дизайн, то кухня Bosco 16 №2 с ассиками идеально подойдет вам. Не упустите возможность приобрести эту кухню по привлекательной цене в городе Калуга. Обращайтесь по указанному номеру телефона или оставьте заявку на сайте для получения более подробной информации и организации просмотра.
18 664 руб.   ≈ 203 $   ≈ 190 €