Стол письменный Гарвард эргономик 130 3ящ пр Дуб с

Стол письменный Гарвард эргономик 130 3ящ пр Дуб с. Состояние: новое.

Продаётся раздвижной письменный стол Garvard Ergonomik 130-3AS PR-Dub с возможностью регулировки высоты в городе Калуга.

Этот стильный и функциональный стол является прекрасным дополнением для любого рабочего пространства. Он обладает современным дизайном и производится из натурального дуба, что придает ему элегантный и прочный внешний вид.

Стол имеет раздвижную конструкцию, что позволяет регулировать его ширину в зависимости от ваших потребностей. Вы можете легко изменить размер стола, чтобы создать более просторное рабочее место или, наоборот, сэкономить место в комнате.

Особенностью этого письменного стола является его эргономичность. Вы можете регулировать высоту стола, чтобы найти наиболее комфортное положение для работы. Это особенно полезно для людей с различными потребностями и предпочтениями, а также для тех, кто проводит много времени за компьютером или письменной работой.

Стол оснащен несколькими полками и ящиками, что обеспечивает достаточно места для хранения канцелярских принадлежностей, книг и других предметов. Вы сможете организовать свое рабочее пространство так, чтобы все необходимое было всегда под рукой.

Кроме того, стол оснащен качественными металлическими скользящими направляющими, что гарантирует плавное и бесшумное открывание и закрывание ящиков.

Если вы ищете практичный и стильный стол для вашего рабочего пространства в городе Калуга, то письменный стол Garvard Ergonomik 130-3AS PR-Dub - отличный выбор! Он сочетает в себе функциональность, комфорт и эстетическую привлекательность, делая вашу рабочую область более продуктивной и удобной.
9 999 руб.   ≈ 109 $   ≈ 102 €